Новая героиня рубрики «ЛУК недели» — Ганя — таргетолог и танцор. Она снимается для MTV, шьёт одежду, не делит вещи по гендерному признаку и любит корейскую поп-культуру.
Привет! Представься нашим читателям.
Привет, я — Ганя! Вообще моё имя Ноган, но с самого рождения меня называют Ганей. @ganyagda
ФОТО: ТОДО медиа
Чем ты занимаешься?
Всем и по чуть-чуть. Сейчас работаю таргетологом: настраиваю и запускаю рекламу бизнес-аккаунтов и блогеров в Instagram.
В свободное время танцую в команде INSPIRIT dance group. Наша специальность — k-pop cover dance. ФОТО: ТОДО медиа Мы «перетанцовываем» хореографию корейских исполнителей, записываем видео и выкладываем на наш YouTube-канал. Периодически выступаем на фестивалях и участвуем в конкурсах. Помимо этого, я иногда шью себе и своей собачке одежду, изучаю корейский язык и снимаюсь на канале MTV.
Расскажи о своей любимой вещи.
Они постоянно меняются.
Когда у меня появляется новая вещь, я ношу её пока не надоест. К примеру, сейчас это винтажный чёрный кожаный плащ, а появился он у меня совершенно случайно.
ФОТО: ТОДО медиа
Как-то я помогала тёте с переездом. Она разбирала старые вещи, а всё ненужное собиралась благополучно отправить на помойку. Там был этот самый плащ. Вот теперь ношу его не снимая.
ФОТО: ТОДО медиа
Есть ли музыка, которая соответствует твоему стилю?
На ум приходит только корейская музыка.
Сам кей-поп включает в себя много жанров: начиная с хип-хопа и заканчивая панк-роком. ФОТО: ТОДО медиа
Как бы ты охарактеризовала свой стиль?
Так, сложно.
Стиль, который не одобряет моя бабуля? Думаю, мой гардероб — это смешение стилей.Одеваюсь всегда по настроению и не делю вещи по гендерному признаку.